Il Team di Gaudio

Team

Il lavoro di squadra è la chiave per raggiungere traguardi brillanti e sviluppare grandi ambizioni. 

Ogni nuovo progetto coinvolge professionalità differenti: designer, architetti, tecnici e artigiani, che concorrono, con le loro conoscenze, allo sviluppo dell’intero percorso di realizzazione dal concept alla finitura.

Gaudio è un insieme di persone con competenze ed esperienze certificate, con in mente un solo obiettivo: migliorare la vita delle persone attraverso soluzioni di design di assoluta eccellenza.

Gaudio Spazio Design - Il Team
Gaudio Spazio Design - Nicolangelo Gaudio - Senior Partner

SENIOR PARTNER

NICOLANGELO GAUDIO

Gaudio Spazio Design - Gianbattista Gaudio - CEO - Il Team

Senior Partner

CEO

GIANBATTISTA GAUDIO

g.gaudio@gaudio.it

Gaudio Spazio Design - Onofrio Gaudio

Senior Partner

MANAGER

ONOFRIO GAUDIO

o.gaudio@gaudio.it

Technical Office Director

GAETANO PETRUZZELLA

g.petruzzella@gaudio.it

Gaudio Spazio Design - Custom Team - Giuseppe Carone - Export Department Director

Export Department Director

GIUSEPPE CARONE

g.carone@gaudio.it

Gaudio Spazio Design - Custom Team - Michele Monopoli - Senior Designer

Senior Designer

MICHELE MONOPOLI

m.monopoli@gaudio.it

Gaudio Spazio Design - Custom Team - Michele Rutigliano - Designer

Designer

MICHELE RUTIGLIANO

m.rutigliano@gaudio.it

Gaudio Spazio Design - Custom Team - Anna Paolillo - Architect

Architect

ANNA PAOLILLO

a.paolillo@gaudio.it

Marketing Specialist

MARIA ANASTASIA PROCACCI LEONE

a.procaccileone@gaudio.it

Gaudio Spazio Design - Giovanni De Ceglia - Lawyer - Il Team

Legal Counsel

GIOVANNI DE CEGLIA

g.deceglia@gaudio.it

Gaudio Spazio Design - Custom Team - Francesco Capurso - Account Department

Account Department

FRANCESCO CAPURSO

f.capurso@gaudio.it

Gaudio Spazio Design - Custom Team - Antonia Azzolini - Account Department

Account Department

ANTONIA AZZOLLINI

t.azzolini@gaudio.it

Gaudio Spazio Design - Custom Team - Nicola Sciancalepore - Production Director

Production Director

NICOLA SCIANCALEPORE

n.sciancalepore@gaudio.it

Gaudio Spazio Design - Custom Team - Donato Dell'Olio - CNC Technical

CNC Technical Director

DONATO DELL'OLIO

d.dellolio@gaudio.it

Lavora con Noi